
Биметаллические радиаторы отопления Xtreme 500/100 Radiatori 2000 (Италия)
700 ₴
- В наличии
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
XTREME 500/100 - для самых экстремальных условий!
Биметаллический радиатор Radiatori XTREME 500/100 – модель от компании Radiatori 2000 S.p.A (Италия). Название линейки красноречиво: это изделие готовили к эксплуатации в нестандартных для Европы, но характерных для Украины условиях централизованных систем отопления.
Выполненная по технологии литья под давлением, модель успешно работает при температуре теплоносителя до 110 °С и давлении до 40 атмосфер. Справляется с гидроударами и низкокачественным теплоносителем благодаря применению в конструкции труб из качественной легированной стали.
Внешний слой радиатора окрашен методом анафореза, что при соблюдении правил эксплуатации сохранит отличный вид и целостность внешних алюминиевых пластин на весь срок службы.
Кроме успешного решения технической проблемы, компании удалось сделать дизайн радиатора более эстетичным за счет округления пластин. При этом форма изделия легко адаптируется к любому дизайну. Уже традиционная секционная структура батареи XTREME 500/100 позволит собрать из таких радиаторов обогреватель необходимой и достаточной мощности для комфортных условий в любом помещении. Обращайтесь к нашим специалистам за более подробными сведениями относительно конфигурации, монтажа и эксплуатации этой и других моделей.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Наличие товара на складе.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ биметаллический радиатор Radiatori2000 XTREME
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radiatori 2000 |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.73 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.22 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 172.5 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 50.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 172.5 |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴




