
Радиаторы Alltermo Uno 500/80 из алюминия в Украине
355,08 ₴
- В наличии
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алюминиевый радиатор Alltermo UNO 500/80
При выборе оборудования для отопительных систем немаловажную роль играет сырье, из которого выполнены приборы. Алюминиевый радиатор Alltermo UNO 500/80 сделан из современного металлического сплава на основе алюминия, который обеспечивает высокую износостойкость в современных условиях эксплуатации. Особое нанесение покрытий внутри секций также помогает минимизировать износ. Произведённые по литьевой технологии, секции этого радиатора выдерживают давление в 16 бар.
Алюминиевый радиатор Alltermo UNO 500/80 обладает характеристиками, которые позволяют монтировать его в комнатах с маленькой площадью. При варианте монтажа обогревателя в нишу под подоконник будьте внимательны: радиатор не должен целиком занимать её площадь. В обратном случае будет нарушено движение воздуха, что затруднит обогрев и может стать причиной возникновения потенциально опасной ситуации. Эти и прочие тонкости вам помогут учесть наши специалисты – нужно просто связаться с нами!
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Большой ассортимент товара.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор AllTermo
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alltermo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.4 л |
| Тепловая мощность | 187 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Максимальное значение pH | 7.5 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Минимальное значение pH | 6.5 |
| Опрессовочное давление | 24.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 178.0 |
Информация для заказа
- Цена: 355,08 ₴

