
Радиатор ZOOM 500/100 из двух металлов
448,36 ₴
- В наличии
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Биметаллические радиаторы 500/100
Радиатор ZOOM 500/100 – модель, адаптированная к «классическим» особенностям наших теплосетей. Поэтому непритязательна к качеству воды и выдерживает температуру теплоносителя до 110°С и давление до 35 атмосфер. Позволяет успешное подключение к стальным, пластиковым или медным трубам как в многоквартирных домах, так и в небольших с автономным отоплением.
Дальнейшую сохранность и надежную работу всей системы обеспечивает сочетание преимуществ стали и алюминия. Высокопрочная стальная основа и внутренний слой из нержавеющей стали обладает повышенной стойкостью к коррозии. Внешняя поверхность из сплава на основе алюминия с высокой теплоотдачей и структура радиатора повышает его эффективность.
Секционная структура батареи позволит подобрать нужное количество секций для каждого из помещений, а в процессе эксплуатации – дополнять, удалять или заменять отдельные фрагменты. Современный дизайн секций позволит сочетать комфорт и эстетику практически в любом интерьере.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Большой ассортимент товара.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoom |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 175 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 50.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 175.0 |
Информация для заказа
- Цена: 448,36 ₴



