
Радиатор Redux 500/80 из двух металлов
420,20 ₴
- В наличии
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор Redux рассчитан на рабочее давление 30 атмосфер, и температуру теплоносителя до 120°С. Еще один плюс модели – устойчивость к повышенной кислотности и загрязненности воды в системе теплоснабжения. Рекомендованы для установки в малоэтажных автономных системах или системах отопления высотных домов.
Материал радиатора – сочетание сплавов на основе алюминия со стальными компонентами. Как и в большинстве подобных моделей, устойчивость к коррозии достигается за счет прохождения теплоносителя по упрочненным трубам из нержавеющей стали, а материал пластин радиатора на основе алюминия повышает теплоотдачу на 15-20% по сравнению с классическими конструкциями.
Биметаллические радиаторы Redux сочетают современный функциональный дизайн, нейтральный внешний вид и дают возможность собрать батарею, оптимально подходящую для обогрева каждого конкретного помещения, для установки в системах централизованного и автономного отопления.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Большой ассортимент товара.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redux |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 160 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 50.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 160.0 |
Информация для заказа
- Цена: 420,20 ₴



