
Алюминиевый радиатор Global VOX R 500/100 (производство Италия)
687 ₴
- В наличии
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алюминиевые радиаторы Global VOX R 500/100
Радиаторы от итальянского производителя Global объединяют в себе все основные составляющие высококачественного отопительного прибора: экономичность, комфорт и эксклюзивный дизайн.
В производстве итальянского устройства используется специальный алюминиевый сплав, получивший сертификацию по нормам ENAB 4610. В этой модели предусмотрена также усиленная конструкция и новое износостойкое покрытие, которое успешно справляется с любыми коррозийными воздействиями.
Производитель дает официальную гарантию 10 лет. Радиатор производится в Италии и учитывает все условия наших систем отопления.
Правильная установка радиатора - одна из главных составляющих эффективной и надежной системы отопления.
Монтаж радиатора:
1. Монтаж радиаторов производится согласно требованиям СНиП. (в каждой упаковке радиатора есть подробная инструкция по монтажу и эксплуатации)
2. Для эффективной работы радиатора необходимо учитывать следующие параметры установки:
* Расстояние между стеной и радиатором не меньше 3 см.
* Расстояние от подоконника до радиатора не меньше 10 см
* Расстояние от пола до радиатора не меньше 10 см.
3. Монтажные работы должны проводиться специализированной монтажной организацией.
Схема установки радиатора
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Наличие товара на складе.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
Вы можете выбрать удобный способ оплаты (наличный, без наличный) и доставки (курьерскими службами: Новая Почта, Интайм, Деливери; доставка по городу, самовывоз с нашего офиса)
КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор GLOBAL
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.45 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.46 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 193 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Максимальное значение pH | 8.0 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Минимальное значение pH | 7.0 |
| Опрессовочное давление | 24.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 193.0 |
Информация для заказа
- Цена: 687 ₴


