
Радиаторы Alltermo Super Bimetal 500/100 с двумя металлическими слоями
419,76 ₴
- В наличии
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Alltermo Super Bimetal — новые биметаллические радиаторы предназначены для применения в системах отопления общественных зданий. Рабочее давление 30 bar. Гарантия 10 лет
Alltermo Super Bimetal — новые биметаллические батареи предназначены для применения в системах отопления жилых зданий. Alltermo Bimetal могут использоваться как в автономных системах отопления малоэтажной застройки, так и в высотных зданиях с централизованным отоплением с наивысшим уровнем качества. Радиаторы Alltermo Super Bimetal разработаны по европейским стандартам с учетом особенностей украинских систем отопления
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Большой ассортимент товара.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ биметаллический радиатор ALLTERMO SUPER BIMETAL
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alltermo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.2 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 193 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Максимальное значение pH | 7.8 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Минимальное значение pH | 6.5 |
| Опрессовочное давление | 50.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 193.0 |
Информация для заказа
- Цена: 419,76 ₴




