
Алюминиевые радиаторы Global GL 200/180 (производство Италия)
1 479 ₴
- В наличии
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алюминиевые радиаторы Global GL 200/180 высотой 290 мм.
Из всей гаммы алюминиевых радиаторов Global модель GL R отличают особая форма и площадь оребрения, что способствует движению теплого воздуха к центру помещения и обеспечивает его быстрое и равномерное прогревание. Наряду с этим GL R имеет немало других преимуществ, среди которых:
-Повышенная теплоотдача позволяет устанавливать радиаторы, выгодно отличающиеся своими небольшими размерами при более высокой эффективности.
-Долговечность: благодаря тщательной многоступенчатой обработке радиатора как снаружи так и внутри, включая нанесение защитного фтор-циркониевого слоя.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций.
Наличие товара на складе.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор GLOBAL
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.42 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.52 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 163 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Максимальное значение pH | 8.0 |
| Межосевое расстояние | 200 мм |
| Минимальное значение pH | 7.0 |
| Опрессовочное давление | 24.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 163.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 479 ₴



