
Набор монтажных лопаток для шин REDATS (4 шт.)
1 610 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12-01-55
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Материал: хромированная сталь
Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
Лопатка для шин 300 мм Лопатка для шин 400 мм Лопатка для шин 500 мм Лопатка для шин 600 ммХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 30, 40, 50, 60 см мм |
| Количество элементов | 4 |
| Материал | Хром-ванадиевая сталь |
| Тип | Комплект |
| Транспортные размеры | 60x5x5 кг |
| Транспортный вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 610 ₴








