
Набор ударных головок 1" REDATS (8 шт.)
2 330 ₴
- В наличии
- Код: 04-03-83
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры мм:
21 24 27 30 32 33 36 38Тип хвостовика: 1"
Высота головок: 78 мм
Материал: хромо-молибденовая сталь
Количество в наборе: 8 шт.
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 78 мм |
| Количество элементов | 8 |
| Материал | Хром-молибденовая сталь |
| Размеры | 21, 24, 27, 30, 32, 33, 36, 38 мм |
| Тип | Принадлежности |
| Тип шанка | 1" |
| Транспортные размеры | 30x25x10 см |
| Транспортный вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴




