
Автоматический шиномонтажный станок REDATS MTM-26
395 150 ₴
- В наличии
- Код: 11-01-24
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 кг |
| Вес шин | 500 кг |
| Захват диска на внутреннем краю | 13” - 26” |
| Макс. диаметр колеса | 1300 мм |
| Мощность гидравлического насосного двигателя | 1,58 кВт, 400 В, 50 Гц |
| Напряжение питания | 400 В |
| Питание роторного двигателя | 1,5 кВт, 400 В, 50 Гц |
| Размеры | (HxDxW) - 1430x1150x980 мм |
| Ширина колеса | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 395 150 ₴










