
Автоматический балансировочный станок REDATS W-650A
101 070 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13-01-23
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический ввод данных | Да |
| Блокировка вала | Ножной тормоз, электромеханический тормоз |
| Вес | 97 кг |
| Время цикла измерения | 8 с |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 1253 х 817 х 1619 мм |
| Диаметр вала | 36 мм (диаметр) x 3 мм (шаг резьбы) |
| Диаметр диска | 8 - 35" |
| Дисплей | LED |
| Дополнительные опции | Дополнительные опции SPLIT, оптимизация автокалибровки, автодиагностика весового кронштейна, кронштейн для измерения ширины колеса |
| Крутящий момент | 200 об/мин |
| Максимальное энергопотребление | 200 Вт |
| Максимальный вес колеса | 65 кг |
| Минимальный дисбаланс | 1 г |
| Напряжение | 230 В /50 Гц В |
| Память операторов | Нет |
| Позиционирование дисбаланса | Да - Автоматический поворот колеса в положение дисбаланса |
| Программы для колес ALU | 4 |
| Синтезатор голоса | Нет |
| Тип | автоматический |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Ширина диска | 1,5" - 20" |
Информация для заказа
- Цена: 101 070 ₴










