
Автоматический балансировочный станок REDATS W-890
265 140 ₴
- В наличии
- Код: 13-01-18
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 134 кг |
| Вращающий момент | 140 об/мин |
| Время цикла измерения | 5,5 с |
| Голосовой синтезатор | н/д |
| Диаметр диска | 8 - 35" |
| Дисплей | СВЕТОДИОД |
| Дополнительные варианты | Да |
| Замок вала | Электромеханический тормоз |
| Максимальный вес колёс | 75 кг |
| Минимальный дисбаланс | 1 г |
| Общие размеры (LxWxH) | 1400x960x1250 мм |
| Оперативная память | Да — 2 |
Информация для заказа
- Цена: 265 140 ₴










