
Винтовой компрессор Mast SH-100 Inverter Wi-Fi
623 440 ₴
- Нет в наличии
- Код: SH-100
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Пользовательские характеристики | |
| Авиационные характеристики | 11,2 м3/мин |
| Вес | 1500/1520 кг |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Давление | 10 Bar |
| Модель винтового блока | Баоси |
| Напряжение | 400 В В |
| Размеры | 1780x1180x1500 мм |
| Резьбовое соединение | 2" |
| Сила | 75 кВт |
| Температура окружающей среды | 一5~+45 °C |
| Уровень шума | 78±2 дБ(A) |
Информация для заказа
- Цена: 623 440 ₴



