
Компрессор винтовой мобильный WALTER WMC 5,0
1 585 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: WMC 5,0
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walter |
| Вес | 882 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V 70A |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Давление | 7 Bar |
| Двигатель | Дизельный 4-цилиндровый двигатель |
| Модель и марка двигателя | KUBOTAV1505-CR-T |
| Мощностью | 31,2 кВт |
| Объём топливного бака | 80 л |
| Охлаждение двигателя | Жидкость |
| Производительность (при давлении 7 бар) | 5000 л/мин |
| Производительность (при максимальном давлении) | - |
| Размеры (LxWxH) | 2930x1326x2500 мм |
| Расход топлива | 8,75 л/ч |
| Уровень мощности звука | 98 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 585 420 ₴

