
Компрессор винтовой мобильный WALTER WMC 2,5
712 310 ₴
- Нет в наличии
- Код: WMC 2,5
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walter |
| Вес | 578 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12 V 45 A |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Давление | 7/10 Бар |
| Двигатель | Дизельный 3-цилиндровый двигатель |
| Модель и марка двигателя | KUBOTAD1105 Этап V |
| Мощностью | 17,5 кВт |
| Объём топливного бака | 40 л |
| Охлаждение двигателя | Жидкость |
| Производительность (при давлении 7 бар) | 2500 л/мин |
| Производительность (при максимальном давлении) | 1800 л/мин |
| Размеры (LxWxH) | 2888x1190x2420 мм |
| Расход топлива | 5,4 л/ч |
| Уровень мощности звука | 98 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 712 310 ₴

