
Компрессор винтовой мобильный WALTER WMC 1,3
464 330 ₴
- Нет в наличии
- Код: WMC 1,3
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walter |
| Вес | 180 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V 35A |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Давление | 7/15 Бар |
| Двигатель | Бензиновый двухцилиндровый двигатель |
| Модель и марка двигателя | BRIGGS & STRATTONVANGUARD 23HP |
| Мощностью | 13 кВт |
| Объём топливного бака | 6,5 л |
| Охлаждение двигателя | Воздух |
| Производительность (при давлении 7 бар) | 1300 л/мин |
| Производительность (при максимальном давлении) | 1000 л/мин |
| Размеры (LxWxH) | 1200x790x790 мм |
| Расход топлива | 4,4 л/ч |
| Уровень мощности звука | 97 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 464 330 ₴

