
Компрессор безмасляный спиральный WALTER SLR 4x4
1 374 040 ₴
- Нет в наличии
- Код: SLR 4x4
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walter |
| Вес | 695 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Давление | 8/10 Бар |
| Напряжение | 400 В В |
| Производительность (при давлении 10 бар) | 1360 л/мин |
| Производительность (при давлении 8 бар) | 1600 л/мин |
| Размеры (Л/Ш/З) | 1500x800x1840 мм |
| Сила | 4x4 кВт |
| Уровень мощности звука | 67 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 374 040 ₴

