
Стойки мастерской под авто усиленные шпильки замки резинки 2 шт TAGRED TA248
1 510 ₴
- Нет в наличии
- Код: TA248
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стойки мастерской под авто усилены, шпильки, замки, резинки 2 шт. TAGRED TA248 могут содержать предметы весом до 3 тонн. Они изготовлены из высококачественных материалов, имеют предохранитель, резиновые колпачки и механизм, позволяющий очень точно регулировать высоту на нескольких уровнях.
В комплекте:
2 стойки с замками безопасности грузоподъемность до 3 тонн резиновые накладкиХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 145 мм |
| Диаметр | 38 мм мм |
| Максимальная высота | 425 мм |
| Минимальная высота | 285 мм |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная нагрузка | 3000 кг |
| Размер основания | 180x190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴










