
Тележка для мастерской с 9 ящиками Zipper ZI-WS9F
37 430 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZI-WS9F
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности:
Сварная стальная конструкция, рассчитанная на максимальную нагрузку 540 кг.
Направляющие ящика для полного выдвижения на шарикоподшипниках с надежной системой удержания ящика.
Сверхпрочные ролики можно дважды повернуть с помощью тормоза (Ø 127 x 51 мм).
Деревянная столешница.
Противоскользящий коврик в каждом ящике.
4 размера магазина.
A: 1055 x 385 x 88 мм и максимальная нагрузка 45 кг
B: 495 x 385 x 68 мм и максимальная нагрузка 45 кг
C: 495 x 385 x 76 мм и максимальная нагрузка 45 кг
D: 495 x 385 x 222 мм и максимальная нагрузка 90 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Пользовательские характеристики | |
| Большие размеры коробки | 495 x 385 x 222 мм (90 кг) |
| Вес | 64/73 кг |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Количество ящиков | 4 |
| Макс. Груз | 540 кг |
| Общие размеры (LxWxH) | 1180x457x940 мм |
| Полезная нагрузка | 540 кг |
| Размеры | 1180x457x940 мм |
| Размеры малых коробок | 1055 x 385 x 88 мм (45 кг) |
| Размеры упаковки | 457x1, 180x860 мм |
| Транспортные размеры | 457x1, 180x860 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 430 ₴



