
Сварочный аппарат (TIG) Holzmann PISA200ACDC
71 170 ₴
- Нет в наличии
- Код: PISA200ACDC
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аппарат сварочный инверторный импульсный для WIG/TIG - сварки
Особенности даной модели:
компактная конструкцияпереноснойс педалью (по дополнительному заказу FT-1)переменный/постоянный ток, TIG/WIG-сварка, подходит для мягкой и легированной стали и алюминияфункция выбора режима 2T/4Tцифровой дисплей и регулируемые предварительные настройки токазащита от перегрузкиКомплект поставки: редукционный клапан, оснастка для места сварки, оснастка для WIG-сварки, вместительная коробка с запасными деталями
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27/34 кг |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Длина сварочного троса (втулка) | 3 м (2 м) |
| Напряжение | 230 V В |
| Напряжение без нагрузки | 60-80В |
| Размеры | 390x640x530 мм |
| Сила | 4,8 кВт |
| Срок службы | 60% |
| Ток | 5-200 A |
| Толщина сварной проволоки/электрода | 2-5 мм |
| Частота | 50 Гц Гц |
Информация для заказа
- Цена: 71 170 ₴

