
Полуавтоматический сварочный аппарат инверторный (MIG & MAG) Holzmann MSA250
74 410 ₴
- Нет в наличии
- Код: MSA250
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полуавтомат сварочный инверторный профессиональный для MIG/MAG-сварки.
Особенности даной модели:
Компактный дизайнпростота в обращенииВысокая производительность машины, энергосбережение, малоСварка брызг, тихийсварочная горелка высокого качестваMIG & MAG сваркаЦифровой индикатор сварочного тока и напряжениянепрерывная регулировка сварочного токаподходит для точечной, интервальной и поверхностной сваркиMIG / MAG / CO2 с точечной функцией4-х роликовая подача проволокиподходит для толщины листа от 0,5 ммКомплект поставки: редуктор давления, обширная коробка запасных частей, сварочный экран, сварочный спрейХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 95/112 кг |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Длина сварочного троса (втулка) | 3 м |
| Напряжение | 400 В В |
| Размеры | 510x970x830 мм |
| Сила | 7,8 кВт |
| Срок службы | 40-100% |
| Ток | 40-250 A (10 уровней) |
| Толщина сварной проволоки/электрода | 0,8/1 мм |
| Частота | 50 Гц Гц |
Информация для заказа
- Цена: 74 410 ₴

