
Передвижной подъемный стол Holzmann SHT 300XF
32 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: SHT300XF
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Станок прошел европейскую сертификацию СЕПередвижной подъемный стол — это универсальное устройство, сфера использования которого необычайно широка: вместе с выполнением перегрузочных работ, такой стол-тележка может использоваться для комплектации заказов на складе, а также в качестве мобильного рабочего места на производстве или мастерскойПодъем рабочего стола производится при помощи гидроцилиндра с приводом от педального насоса, а опускание – при помощи ручного рычагаВысота стола устанавливается бесступенчатоЧетырехколесный механизм перемещения с двумя поворотными колесами и ручным стояночным тормозом обеспечивает удобное перемещение устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 72/74 кг |
| Высота стола | 280 – 900 мм |
| Корректировка таблицы | 280 – 900 мм |
| Мин-макс. Высота вил | 280/900 мм |
| Поднятие | 300 кг |
| Размеры | 815x500x50 |
| Размер колёс | Ø125 мм |
| Размер таблицы | 815x500x50 мм |
| Тип стекера | Гидравлический |
| Транспортные размеры | 900x510x310 мм |
| Чистый / Валовой вес | 72/74 кг |
Информация для заказа
- Цена: 32 250 ₴





