
Тележка для мастерской с 7 ящиками 69x46x74 см ШхГхВ Holzmann WW 690L
20 570 ₴
- Нет в наличии
- Код: WW690L
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности
для мобильного использования с практичной ручкой и системой блокировки.
прочный и прочный благодаря усиленной конструкции стен.
Порошковое покрытие создает повышенную стойкость к ржавчине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39/42 кг |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Количество ящиков | 7 |
| Общие размеры (LxWxH) | 688x458x875 мм |
| Полезная нагрузка | 25 кг |
| Размеры | Длина 510 мм |
| Транспортные размеры | 745x510x795 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 570 ₴

