
Тележка подъемная гидравлическая (Рокла) Holzmann HUB 25T
27 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: HUB25T
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Две шины и въездное колесо
Надёжная тележка для паллет из высококачественной стали
Максимальное удобство использования благодаря эргономичной ручке- 3 функции: подъём/перемещение/опускание
Также может использоваться как приспособление для перемещения различных станков
Промышленное исполнение для профессионального использования
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина вилки | 1150 мм |
| Мин-макс. Высота вил | 85/200 мм |
| Размеры | 1600x600x800 мм |
| Тип стекера | Гидравлический |
| Чистый / Валовой вес | 60 кг |
| Ширина вилки | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 090 ₴




