Идеально подходит для настенного монтажа!Станок прошел европейскую сертификацию СЕ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 520х580х530 мм |
| Гарантия | 24 мес года |
| Диаметр рабочего колеса вентилятора | 330 мм |
| Диаметр шланга под вытяжку | 200 180 мм |
| Мощность двигателя | 2200 |
| Напряжение | 400 В В |
| Производительность аспирационной установки | 4000 м³ ч |
| вес брутто | 38 кг |
| вес нетто | 36 кг |
| уровень звуковой мощности | 85 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 38 680 ₴




