Идеально подходит для настенного монтажа!Станок прошел европейскую сертификацию СЕ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 610х670х620 мм |
| Диаметр рабочего колеса вентилятора | 350 мм |
| Диаметр шланга под вытяжку | 250 250 мм |
| Мощность двигателя | 4000 Вт |
| Напряжение | 400 В В |
| Производительность аспирационной установки | 6500 м³ ч |
| вес брутто | 56 кг |
| вес нетто | 55 кг |
| уровень звуковой мощности | 85 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 53 370 ₴




