
Сварочный аппарат (TIG & WIG) Holzmann TISA 160
20 570 ₴
- Нет в наличии
- Код: TISA160
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компактная конструкцияПростая эксплуатацияВозможность переноскиИнверторная технологияВысококачественная сварочная горелкаСварочный кабель, включая держатель электрода и клемму массы
Комплект поставки: Редукционный клапан, оснастка для места сварки, оснастка для WIG-сварки (неплавящимся электродом в среде инертного газа), вместительная коробка с запасными деталями, сварочный щиток, шлакоотбойный молоток, металлическая щётка, чемодан для переноски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8/13 кг |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Длина сварочного троса (втулка) | 3 м (2 м) |
| Напряжение | 230 V В |
| Напряжение без нагрузки | 60-80В |
| Размеры | 230x580x480 мм |
| Сила | 3,8 кВт |
| Срок службы | 35% |
| Ток | 10-160 A |
| Толщина сварной проволоки/электрода | 2-4 мм |
| Частота | 50 Гц Гц |
Информация для заказа
- Цена: 20 570 ₴

