
Винтовой компрессор CORMAK THEOR 7,5-10
148 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: THEOR7,5-10/400V
- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Винтовой компрессор польского бренда CORMAK серии THEOR – это самые современные решения, применяемые в пневматике, в сочетании с использованием высококачественных материалов и комплектующих. Низкие эксплуатационные расходы, простота использования, эргономичная и прочная конструкция, а также высокая эффективность устройства являются гарантией эффективной и бесперебойной работы.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
Электронное управление из серии МАМ позволяет задавать параметры, в том числе: интервалы технического осмотра, аварийные сигналы об отключении питания, изменение направления фаз, обрыв фазы, перегрев и др. режим Master / Slave, возможность подключения до 16 устройств в пневматическую сеть возможность удаленного управления с компьютера и др.
Прочная, компактная конструкция винтового компрессора от европейского производителя.
Специальная конструкция воздуховыпускного отверстия для более эффективной работы.
В компрессоре используется надежная система передачи привода с использованием ременной передачи, что обеспечивает высокий КПД.
Соединение охладителя с модулем через качественные гидравлические шланги
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Вес | 170 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Давление | 10 Bar |
| Напряжение | 400 В В |
| Объём приёмника | Нет приёмника |
| Производительность (при давлении 7,5 бар) | 690 л/мин |
| Размеры | 770x640x860 мм |
| Сила | 5,5 кВт |
- Цена: 148 200 ₴







