
Инверторный аппарат плазменной резки Holzmann DIPA 40
45 270 ₴
- Нет в наличии
- Код: DIPA40
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
компактное конструктивное исполнение
небольшой вес
возможность переноски
простота управления
вспомогательная дуга
светодиодный индикатор тока, требуемого для резки
защита от перенапряжения
редукционный клапан, резак, кабель заземления,
ящик с большим набором запасных частей в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15/20 кг |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Длина сварочного троса (втулка) | 3-4 м |
| Макс. Толщина резки | 12 мм |
| Напряжение | 230 V В |
| Размеры | 340x520x390 мм |
| Сила | 4,8 кВт |
| Срок службы | 60% |
| Ток | 20-40 А |
| Частота | 50 Гц Гц |
Информация для заказа
- Цена: 45 270 ₴

