Никелированный латунный отряд-американка от украинского производителя, есть прямые и угловые. Диапазон диаметров от 1⁄2 до 2 дюймов. Покрытие: никель. Зон американка - разновидность трубопроводной арматуры, которая предназначена для соединения между собой металлических и металлопластиковых труб (с внутренней и внешней резьбой соответствующего диаметра). Он применяется в случае, если трубопровод при монтаже должен быть неподвижным: например, когда ни трубы, ни сам сгон поворачивать не позволяет особенность пространства. Зон оснащен двумя накидными гайками, с помощью которых фитинг соединяется с трубами. Это облегчает процесс монтажа трубопровода и позволяет регулировать силу соединения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид фітинга | З'єднувальний |
| Клас товару | Економ |
| Страна | Украина |
| Материал изделия | Латунь |
| Назначение | Для систем водопостачання |
| Розмір згону | 3/4" |
| Розмір різьби, дюйм | 3/4" |
| Тип покрытия | Нікель |
| Тип фітинга | З'єднання-американка |
| Давление | 40 bar |
| Торгова марка | NO Brand |
| Цільове призначення | Водопостачання/Опалення |
Информация для заказа
- Цена: 215,76 ₴


