
Карта доступа GV-EM Card-004
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: LP20136
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитная карта используется как идентификатор (электронный ключ) пользователя для доступа в помещение.
- Тип - карты доступа, Proximity TK4100, ABS 125 кГц,
- Назначение - ключ-карта,
- Протоколы - 125 кГц,
- Формат ключа - EM-Marine,
- Материал - пластик,
- Цвет - белый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Общие | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Proximity TK4100, ABS 125 кГц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | ключ-карта |
| Степень защиты IP | IP68 |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴

