
Аккумуляторная батарея DEKO 12174 (для 12172, 12173) 20FU 20V-1.5 Ah Li-Ion (для ак.дрели DKCD20FU)
497 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP12174
- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Аккумуляторная батарея DEKO 12174 для шуруповертов и другой техники DEKO. Дополнительный литиевый аккумулятор может понадобиться, если Ваш инструмент работает без перерыва в течение долгого времени, и один аккумулятор не справляется с таким объемом работ. Или потому, что пришла пора заменить АКБ по причине выработки его ресурса.
Технические характеристики:
- Литий-ионный аккумулятор 20V;
- Материал корпуса – пластик;
- Высота – 50 мм;
- Ширина - 74 мм;
- Длина –112 мм.
Гарантия: 12 мес. Для получения товара заполните заявку на сайте. Возврат и обмен товара производится в соответствии с Законом Украины "О защите прав потребителя".
Литий-ионные аккумуляторы для беспроводного электроинструмента обладают большим запасом емкости и низким саморазрядом.
Универсальная батарея для электроинструмента отличается отсутствием «эффекта памяти», т.е. ее можно подзаряжать при любом уровне разряда и, при необходимости, не доводить до полной зарядки.
Необходимость купить аккумулятор к электроинструменту возникает в следующих случаях: аккумуляторная батарея, которая идет в комплекте к шуроповерту, электродрели и др. не справляется с большим объемом работ и Вам нужен дополнительный аккумулятор или АКБ исчерпала свой ресурс и требует замены.
В нашем интернет-магазине Вы можете купить литиевые батареи по лучшей цене. Доставляем по всей территории Украины при помощи любого удобного Вам почтового оператора. Сроки - от 2 до 5 рабочих дней с момента оформления заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Напряжение | 20 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Высота | 50 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Длина | 112 мм |
| Емкость аккумулятора | 1,5 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина | 74 мм |
- Цена: 497 ₴



