
Блок бесперебойного питания GV-701-UPS-DC16-60W
2 820 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP22901
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Источник бесперебойного питания (ИБП) [Артикул] состоит из импульсного блока питания, который преобразовывает входное напряжение [Входное напряжение, V] V (частота сети – 50/60 Гц) до параметра DC [Выходное напряжение, V] и аккумуляторной батареи 12 V емкостью 16000 mAh.
Где применяются Источники бесперебойного питания GreenVison?
- Системы видеонаблюдения
- Электрические замки и домофоны
- Охранные системы и сигнализация
- Контроль доступа
- Светильники, светодиодные ленты и лампочки с источником питания 12 вольт
- Другие слаботочные системы 12 вольт
На внешней панели корпуса ИБП [Артикул] установлена светодиодная индикация режимов работы.
Источник бесперебойного питания имеет ток нагрузки – [Ток, А] А. ИБП надежно защищен от короткого замыкания на выходе, перегрузок по току, а так же от перезаряда или преждевременного разряда аккумуляторной батареи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | є |
| Входное напряжение | 100-240 V |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 60 |
| Рабочая температура | 0 ~ +40 |
| Ток | 1.2/3 |
| Тип индикации | світлодіод (червоний, зелений) |
| Питание | від мережі або LiFePO4 батареї |
Информация для заказа
- Цена: 2 820 ₴





