
Модуль для удаленного управления онлайн UPS LogicPower
5 001 ₴
- В наличии
- Код: LP9323
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевая карта для установки в ИБП Smart Online, позволяет выполнить подключение через сеть Интернет для осуществления удаленного мониторинга и установки настроек ИБП SmartOnline. Является удобным и современным решением для удаленного управления ИБП Smart Online. Интерфейс подключения к ПК -RS232 Количество в коробке - 1 Гарантия - 24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | LED |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 - опціонально |
| Вес (кг) | 0,03 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Тип ИБП | модуль для віддаленого управління |
Информация для заказа
- Цена: 5 001 ₴

