
Аккумулятор мультигелевый AGM LPM-MG 12V - 20 Ah для Mercedes
2 688 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP10770
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумулятор LPM-MG 12 - 20 AH – вспомогательный, для питания бортовой сети автомобилей Mercedes.
Батарея обеспечивает стабильное и устойчивое питание электрическим током бортового компьютера и другого электрооборудования автомобиля.
Необслуживаемый аккумулятор LPM-MG 12 - 20 AH в герметичном корпусе изготовлен по технологии AGM.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Высота | 166 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5,7 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Емкость аккумулятора | 20 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Наработка | 800 циклів заряду |
| Напряжение | 12 В |
| Пусковой ток | 100 A |
| Ток заряда | 2 А |
| Тип аккумулятора | AGM мультигелевий |
| Тип токовывода | T3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 688 ₴



