
Аккумулятор авто Мегатекс Energy BOX (М3) 6СТ-100-АЗ (лев) ТХП 850
3 741 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP25376
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бренд Energy Box является эконом классом аккумуляторов завода Мегатекс. Предприятие Мегатекс имеет полный производственный цикл, что позволяет осуществить полный контроль производственного процеса и быть уверенным в 100% качествы выпускаемой продукции.
Аккумулятор Energy BOX:
- Максимальное качество по выгодной цене;
- Быстрый запуск непрогретого двигателя в зимнее время – увеличенная пусковая мощность;
- Низкий саморазряд;
- Использование технологии Ca/Са предусматривает просечную решетку из кальциевого сплава и для положительной и отрицательной решетки.
Срок эксплуатации до 3 лет при соблюдении правил указанных в гарантийном талоне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мегатекс |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 352 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Емкость аккумулятора | 100 |
| Напряжение | 12 В |
| Пусковой ток | 850 A |
Информация для заказа
- Цена: 3 741 ₴

