
Аккумулятор авто Мегатекс Energy BOX (М3) 6СТ-74-АЗ (лев) ТХП 720
3 070 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP25358
- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
Бренд Energy Box является эконом классом аккумуляторов завода Мегатекс. Производственная база по изготовлению стартовых аккумуляторных автомобильных батарей укомплектовано новейшим импортным оборудованием, что позволяет выпускать аккумуляторы абсолютно всех корпусотипов, размеров и емкостей как для европейских так и азиатских автомобилей.
Преимущества аккумуляторов Energy Box:
-
применяется кальциевая технология производства;
-
повышенный срок эксплуатации батареи за счет специального состава пасты, которая состоит из сплавов свинца с добавлением бивалетных металлов;
-
оптимальный запуск двигателя автомобиля при низких температурах;
-
защищены от каррозии и короткого замыкания;
-
гарантия восстановления заряда батареи после глубокого разряда;
-
при маркировке аккумулятора используется метод шелкотрафаретной печати и это является гарантией от подделок;
-
наличие удобных, надежных ручек для транспортировке аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мегатекс |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Емкость аккумулятора | 74 |
| Напряжение | 12 В |
| Пусковой ток | 720 A |
- Цена: 3 070 ₴

