
Беспроводная электрическая отвертка PRACMANU LSD11
788 ₴
- В наличии
- Код: LP12048
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Область применения.
Беспроводная электрическая отвертка (мини-шуруповерт) PRACMANU LSD11 предназначена
исключительно для закручивания шурупов и саморезов. Этот инструмент станет Вам незаменимым
помощником при:
• сборке корпусной мебели, где необходимо выкручивать и закручивать множество креплений.
Легкая электрическая отвертка гораздо лучше справится с данной задачей, чем массивный шуруповерт;
• сборка и ремонт электроники и бытовой техники. Электроотвертка, в сравнении с шуруповертом, имеет
небольшой крутящий момент и обороты, она способна затягивать винтики на материнской плате и других
комплектующих без перетяжки;
• Ремонт автомобиля. Затягивать хомуты на шлангах, ремонтировать электрику, монтировать салонные
комплектующие намного удобнее электроотверткой, чем шуруповертом.
Технические характеристики:
• Источник питания: аккумулятор
• Максимальный крутящий момент: 3.5Nm
• Вес: 0.8kg
• Номинальное напряжение: 3.6 В
• Скорость холостого хода: 1200 об./мин.
• Размеры: 22cm*14cm*12cm*
Гарантии и доставка. Доставка товара осуществляется по всей территории Украины в срок от 1 до 5 рабочих дней.
Гарантия 12 мес. Для получения товара заполните заявку на сайте. Сроки и способ доставки (мы сотрудничаем
со всеми ведущими почтовыми операторами), а так же форма оплаты заказа оговариваются при оформлении заказа.
Возврат и обмен товара производится в соответствии с Законом Украины "О защите прав потребителя"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pracmanu |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1 |
| Высота | 63 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ABS пластик + метал |
| Номінальну напругу | 3.6 V |
| Тип | міні викрутки |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 788 ₴

