
Аккумулятор авто Мегатекс «ARKTIS» 6СТ-105-АЗ(прав) ТХП 900
3 723 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP25383
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автомобильный аккумулятор ARKTIS производства ТМ "Megatex" (Украина). Свинцово-кислотная батарея произведена с применением технологии Са/Са.
Аккумуляторная батарея для авто :
-
оптимальный вариант - цена/качество;
-
усиленные пусковые характеристики;
-
увеличенная емкость.
Возможность работы в широком диапазоне температур от -40°С - до 60°.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мегатекс |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 352 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Емкость аккумулятора | 105 |
| Напряжение | 12 В |
| Пусковой ток | 900 A |
Информация для заказа
- Цена: 3 723 ₴

