
Лазерный уровень 5-линейный 6-точечный PRACMANU BG5X11 (зелёный)
2 394 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP12033
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Область применения.
Лазерный нивелир отличается высокой точностью и надежностью в эксплуатации.
Подходит для выполнения всех типов ремонтно-строительных работ.
Дополнительные функциональные возможности:
Регулируемые ножки, горизонтальная линия (H), вертикальная линия (V), ручной ремень входит в комплектацию
Технические характеристики:
• Вертикальная точность: ± 1,5 мм
• Горизонтальная точность: ± 1,5 мм
• Диапазон самостоятельного выравнивания: ± 3°
• Непрерывное время работы: ≥ 10 часов (все линии работают одновременно)
• Время самовыравнивания: <5s (магнитное демпфирование)
• Длина волны: 625 нм
• Класс лазера: 2
Гарантии и доставка.
Доставка товара осуществляется по всей территории Украины в срок от 1 до 5 рабочих дней.
Гарантия 12 мес. Для получения товара заполните заявку на сайте. Сроки и способ доставки (мы сотрудничаем
со всеми ведущими почтовыми операторами), а так же форма оплаты заказа оговариваются при оформлении заказа.
Возврат и обмен товара производится в соответствии с Законом Украины "О защите прав потребителя"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pracmanu |
| Габариты | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,98 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Длина волны | 635 |
| Класс лазера | 2 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | лазерний рівень, окуляри, зарядний пристрій, інструкція, сумка |
| Материал | ABS пластик + метал |
| Назначение | всі типи робіт пов'язані з будівництвом, ремонтом і монтажем |
| Тип | лазерні нівеліри |
| Класс защиты | 54 |
Информация для заказа
- Цена: 2 394 ₴

