
Аккумулятор авто Мегатекс ALFA 6СТ-62-АЗ (лев) ТХП 560
2 034 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP25360
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторы ALFA BATTERY - это аккумуляторы широкого применения.
Они используются в таких приборах как охранно-пожарная сигнализация, в источниках бесперебойного питания (ups).
Аккумуляторы данного производителя относятся к сегменту эконом.
Хорошее сочетание качества и цены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мегатекс |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Емкость аккумулятора | 62 |
| Напряжение | 12 В |
| Пусковой ток | 560 A |
Информация для заказа
- Цена: 2 034 ₴

