
Диван Честер Шаффл
от 43 472 ₴
- Под заказ
- Код: ED-1531
Отправка с 12 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диван Честер Шаффл в ткани с раскладным механизмом Мералат (Французская раскладушка).
Цвет, ткань: "Суарез 1006/Аппарель".
Точный цвет, габариты и реальные фото дивана, пожалуйста, уточняйте у наших менеджеров перед заказом.
Данная цена применима только к этому товару в конкретной обивке, цвете и комплектации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Французская раскладушка |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 77 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 104 см |
| Длина дивана | 224 см |
Информация для заказа
- Цена: от 43 472 ₴










