
Диван Честер Бис
от 29 337 ₴
- Под заказ
- Код: ED-1528
Отправка с 12 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диван Честер Бис в экокоже с раскладным механизмом Дельфин.
Цвет, ткань: " Madras kashtan Exim tekstill"
Точный цвет, габариты и реальные фото дивана, пожалуйста, уточняйте у наших менеджеров перед заказом.
Данная цена применима только к этому товару в конкретной обивке, цвете и комплектации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 196 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 87 см |
| Длина дивана | 253 см |
Информация для заказа
- Цена: от 29 337 ₴





