
Кожаный диван Вегас, не раскладной диван, мягкий диван, мебель из кожи
от 43 056 ₴
- Под заказ
- Код: ED-0866
Отправка с 12 мая 2026- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской

Фабричное производство

Натуральная итальянская кожа

18 месяцев гарантия


Доставка по всей Украине

Варианты обивки
Варианты обивки: кожа, ткань или искусственная кожа. Выбрать цветовую гамму предлагается из нескольких оттенков, от бежевого до авокадо. Для дивана предусмотрена следующая палитра цветов:

Как посмотреть и выбрать диван
Посетите наш шоу-рум
Вы можете посетить наш шоу-рум, где представлено большинство моделей диванов.
Для просмотра диванов в шоу-руме мы предоставляем услугу бесплатного такси.
Вызов менеджера
Вы можете заказать выезд менеджера к Вам домой или в офис в удобное для Вас время. Менеджер приезжает с образцами материалов и документами на покупку мебели. Менеджер поможет Вам принять решение в выборе дивана согласно интерьера, сделать замеры, а также подписать договор о покупке (для жителей г. Киева).
Заказ образцов материалов
Мы можем бесплатно отправить Вам для ознакомления несколько образцов понравившихся материалов Новой почтой. Также, Вам отправляются два экземпляра договора удобной для Вас почтовой службой (для жителей всех городов Украины кроме г. Киева).
Онлайн демонстрация
Мы можем организовать для Вас онлайн демонстрацию диванов в шоу-руме по Skype, предварительно согласовав удобное для Вас время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyka Mebel |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Клик-кляк |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Тип дивана | прямой |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 93 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 84 см |
| Длина дивана | 220 см |
| Обивочный материал | кожа |
| Тип спального места | Гостевой вариант/Для ежедневного сна |
- Цена: от 43 056 ₴




