
Мягкое кожаное кресло Винс, бежевый (107 см)
от 25 520 ₴
- Нет в наличии
- Код: ED-0556
+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мягкое кожаное кресло Винс. (107 см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Глубина | 100 см |
| Ширина | 107 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | ДВП, ДСП |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | натуральное дерево: береза\ясень |
| Механизм трансформации спального места | Не раскладной |
| Обивочный материал | Натуральная кожа |
| Раскладной механизм | Не раскладной |
| Стиль | Современный |
Информация для заказа
- Цена: от 25 520 ₴


