
Комплект кожаной мебели Винс, раскладной диван и кресло (3р+1)
от 79 596 ₴
- Под заказ
- Код: ED-0555
Отправка с 12 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект кожаной мебели Винс. (3р+1)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 100 см |
| Глубина кресла | 100 см |
| Ширина кресла | 107 см |
| Состав комплекта | |
| Диван прямой | 3-х местный |
| Кресло (не раскладное) | 1 шт |
| Дополнительные характеристики комплекта | |
| Механизм трансформации спального места | Французская раскладушка |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места по назначению | гостевой вариант |
| Материал изготовления | |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | массив дерева |
| Обивочный материал | Натуральная кожа |
| Продукты линейки | Кресло, Прямой диван |
| Р-р кресла | 107*100*100 см |
| Р-р трехместного дивана | 225*100*100 см |
| Раскладной механизм | Не раскладной, Французская раскладушка |
| Стиль | Современный |
Информация для заказа
- Цена: от 79 596 ₴


