
Кожаное кресло реклайнер Rio, раскладное кресло, кресло раскладушка, кресло с реклайнером
от 35 948 ₴
- Под заказ
- Код: ED-0250
Отправка с 12 мая 2026- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской

Фабричное производство

Натуральная итальянская кожа

18 месяцев гарантия


Доставка по всей Украине

Варианты обивки
Варианты обивки: кожа, ткань или искусственная кожа. Выбрать цветовую гамму предлагается из нескольких оттенков, от бежевого до авокадо. Для дивана предусмотрена следующая палитра цветов:

Как посмотреть и выбрать диван
Посетите наш шоу-рум
Вы можете посетить наш шоу-рум, где представлено большинство моделей диванов.
Для просмотра диванов в шоу-руме мы предоставляем услугу бесплатного такси.
Вызов менеджера
Вы можете заказать выезд менеджера к Вам домой или в офис в удобное для Вас время. Менеджер приезжает с образцами материалов и документами на покупку мебели. Менеджер поможет Вам принять решение в выборе дивана согласно интерьера, сделать замеры, а также подписать договор о покупке (для жителей г. Киева).
Заказ образцов материалов
Мы можем бесплатно отправить Вам для ознакомления несколько образцов понравившихся материалов Новой почтой. Также, Вам отправляются два экземпляра договора удобной для Вас почтовой службой (для жителей всех городов Украины кроме г. Киева).
Онлайн демонстрация
Мы можем организовать для Вас онлайн демонстрацию диванов в шоу-руме по Skype, предварительно согласовав удобное для Вас время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favoris |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 103 см |
| Глубина | 104 см |
| Ширина | 72 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Натуральная кожа, Экокожа |
| Раскладной механизм | Не раскладной, Реклайнер |
| Стиль | Современный |
- Цена: от 35 948 ₴





