
Кожаный диван Roma, не раскладной диван, мягкий диван, мебель из кожи
от 39 728 ₴
- Под заказ
- Код: ED-0249
Отправка с 12 мая 2026- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской

Фабричное производство

Натуральная итальянская кожа

18 месяцев гарантия


Доставка по всей Украине

Варианты обивки
Варианты обивки: кожа, ткань или искусственная кожа. Выбрать цветовую гамму предлагается из нескольких оттенков, от бежевого до авокадо. Для дивана предусмотрена следующая палитра цветов:

Как посмотреть и выбрать диван
Посетите наш шоу-рум
Вы можете посетить наш шоу-рум, где представлено большинство моделей диванов.
Для просмотра диванов в шоу-руме мы предоставляем услугу бесплатного такси.
Вызов менеджера
Вы можете заказать выезд менеджера к Вам домой или в офис в удобное для Вас время. Менеджер приезжает с образцами материалов и документами на покупку мебели. Менеджер поможет Вам принять решение в выборе дивана согласно интерьера, сделать замеры, а также подписать договор о покупке (для жителей г. Киева).
Заказ образцов материалов
Мы можем бесплатно отправить Вам для ознакомления несколько образцов понравившихся материалов Новой почтой. Также, Вам отправляются два экземпляра договора удобной для Вас почтовой службой (для жителей всех городов Украины кроме г. Киева).
Онлайн демонстрация
Мы можем организовать для Вас онлайн демонстрацию диванов в шоу-руме по Skype, предварительно согласовав удобное для Вас время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyka Mebel |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Цвет | Бежевый |
| Обивочный материал | Натуральная кожа |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Основание спального места | металлическая сетка |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Спальное место | пружинный блок |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | сидения |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 100 см |
| Длина дивана | 195 см |
| Раскладной механизм | Не раскладной, Французская раскладушка |
| Стиль | Классический |
- Цена: от 39 728 ₴





