
Угловой кожаный диван с реклайнером "Sydney" (Сидней)
от 129 844 ₴
- Под заказ
- Код: ED-0236
Отправка с 12 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловой кожаный диван с реклайнером "Sydney" (Сидней)...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favoris |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Нет |
| Тип дивана | угловой |
| Обивочный материал | Экокожа, Ткань, Натуральная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 103 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | Бук |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Функция релакс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 мес. |
| Глубина дивана | 200 см |
| Длина дивана | 307 см |
| Раскладной механизм | Не раскладной, Реклайнер |
| Стиль | Современный |
Информация для заказа
- Цена: от 129 844 ₴




