
Кожаный раскладной диван "ALABAMA", бежевый (199см)
от 72 436 ₴
- Под заказ
- Код: ED-0233
Отправка с 12 мая 2026+380 (50) 416-38-20
МТС- +380 (67) 530-83-91Киевстар
- +380 (63) 437-67-61Лайф
- +380 (44) 338-58-89Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный раскладной диван "ALABAMA", бежевый (199см)...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bostonsofa |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Американская раскладушка |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Цвет | Бежевый |
| Обивочный материал | Экокожа, Натуральная кожа |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 98 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 96 см |
| Длина дивана | 199 см |
| Раскладной механизм | Американская раскладушка, Не раскладной |
| Стиль | Современный |
| Функция релакс | Возможно дополнительно заказать |
Информация для заказа
- Цена: от 72 436 ₴

